Reunion du dimanche 15/11/2020
Terrain : Collant
-
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 120ème Prix de France | 12:25 | 5 | P C | 4-3-5 | R | ||
2 | Prix Nupsala | 12:58 | 8 | P C | 3-2-6-7-4 | R | ||
3 | Prix Robert de Lipowski | 13:30 | 12 | P C | 7-6-3-4-1 | R | ||
4 | Prix Cacao | 14:00 | 10 | P C | 9-2-5-8-10 | R | ||
5 | Prix Renaud du Vivier - Grande Course de Haies des 4 ans | 14:37 | 7 | P C | 3-4-6-1-2 | R | ||
6 | Prix Marc Antony | 15:15 | 16 | P C | 7-2-1-13-9 | R | ||
7 | Prix Sytaj | 15:50 | 10 | P C | 7-6-5-9-10 | R | ||
8 | Prix Tournay | 16:25 | 12 | P C | 12-1-8-7-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Veloç | 10:55 | 12 | P C | 11-3-1-6-10 | R | ||
2 | Premi Juan Llado Juan | 11:25 | 13 | P C | 2-12-13-10-11 | R | ||
3 | Premi Holy Bowl | 11:55 | 16 | P C | 13-4-14-8-12 | R | ||
4 | Premi Perla de Abril Gs (Genybet) | 12:30 | 8 | C | 7-6-8-4-1 | R | ||
5 | Premi Campionat de Balears de Trot Muntat (Genybet) | 13:00 | 8 | C | 5-6-4-2-8 | R | ||
6 | Premi Club d'Amateurs I Propietaris Sp Xiv (Genybet) | 13:30 | 15 | C | 8-15-4-6-9 | R |
Non-partants : 110 - 402 - 501 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gertrud Und Walter Lehmann - Rennen | 11:10 | 10 | P C | 3-1-4-6-8 | R | ||
2 | Heinz Und Ludwig Tell - Rennen | 11:40 | 12 | P C | 7-9-12-10-3 | R | ||
3 | Hans-Walter Von Kolpinski - Rennen (Genybet) | 12:15 | 9 | C | 7-4-6-8-2 | R | ||
4 | Andreas Hahn - Rennen (Genybet) | 12:45 | 8 | C | 1-7-8-3-6 | R | ||
5 | Horst-Dietrich Und Peter Scheack - Rennen (Genybet) | 13:15 | 9 | C | 7-3-4-6-2 | R | ||
6 | trotto.de V7+ Jackpot - Rennen (Genybet) | 13:40 | 8 | C | 2-4-1-3 | R | ||
7 | Julius Und Lothar Klodt - Rennen (Genybet) | 14:10 | 10 | C | 2-7-5-6-10 | R | ||
8 | Peter Reckzeh - Rennen (Genybet) | 14:34 | 8 | C | 2-8-7-5-1 | R |
Non-partants : 406
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Ganay de Banville
(511) |
Il n'a jamais connu la défaite en étant "DA", retrouve le boss à son sulky et a déjà vaincu sur ce parcours... Vous l'aurez compris, il a zéro défaut ! | ||
Coup de poker
|
6 |
Fabago du Gers
(608) |
Il a mis du temps à retrouver la bonne carburation. Présenté "DP" pour cet engagement repéré par Jean-Michel Bazire, on le croit capable de renouer avec la victoire. | ||
Coup de 3 | 4 |
Hasur Dairpet
(5) |
|||
5 |
Ganay de Banville
(11) |
||||
6 |
Fétiche Atout
(9) |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 211 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Miguel Clément | 16:09 | 9 | P C | 4-6-7-1-2 | R | ||
2 | Grand Prix de la Ville de Marcq-en-Baroeuil | 16:45 | 13 | P C | 5-2-6-4-8 | R | ||
3 | Prix de Compiègne | 17:19 | 15 | P C | 10-7-11-4-1 | R | ||
4 | Prix de Bouvines | 17:54 | 12 | P C | 7-4-9-8-6 | R | ||
5 | Prix de Dieppe | 18:27 | 11 | P C | 5-1-3-8-6 | R | ||
6 | Prix de Rouen | 18:57 | 11 | P C | 5-2-6-4-7 | R | ||
7 | Prix Guy Leclercq | 19:27 | 9 | P C | 2-1-8-7-6 | R | ||
8 | Prix France Galop | 19:57 | 15 | P C | 4-1-11-2-7 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 203 - 211 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Anse Dufour | 17:00 | 12 | C | 7-3-6-5-10 | R | ||
2 | Prix de l'Anse Trabaud | 17:35 | 12 | C | 2-6-10-4-1 | R | ||
3 | Prix de l'Anse Michel | 18:10 | 12 | C | 3-4-1-9-11 | R |
Non-partants : 202 - 608 - 609 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Heliaco | 18:40 | 10 | P C | 4-1-10-3-5 | R | ||
3 | Premio Six Avril | 19:10 | 12 | P C | 8-4-3-2-6 | R | ||
4 | Classico Octavio Dupont | 19:40 | 10 | P C | 10-3-2-1-6 | R | ||
5 | Classico Ernani de Freitas | 20:10 | 7 | C | 5-1-3-6-4 | R | ||
6 | Premio Heron | 20:37 | 10 | C | 3-2-5-10-4 | R | ||
7 | Classico Derby Club | 21:04 | 7 | C | 6-1-5-2-3 | R | ||
8 | Premio Orpheus | 21:31 | 9 | C | 5-2-3-1-9 | R |
Non-partants : 302 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | mallardjewellers.com Novices' Chase (Genybet) | 13:15 | 5 | 6-5-2-4 | R | |||
2 | Planteur at Chapel Stud Handicap Chase (Genybet) | 13:50 | 6 | 5-1-7-6-3 | R | |||
3 | Shloer Chase | 14:25 | 4 | P C | 6-5-3 | R | ||
4 | Greatwood Handicap Hurdle (Genybet) | 15:00 | 14 | 18-1-12-9-5 | R | |||
5 | Supreme Trial Novices' Hurdle (Genybet) | 15:35 | 6 | C | 3-6-4-2-1 | R | ||
6 | High Sheriff Of Gloucestershire Standard Open National Hunt Flat Race (Genybet) | 16:05 | 7 | 3-4-10-5-1 | R |
Non-partants : 213 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Coueron | 12:30 | 9 | P C | 9-8-5-6-1 | R | ||
2 | Prix de la Commune du Bouffay (gr A) | 13:00 | 15 | P C | 11-10-6-14-9 | R | ||
3 | Prix du Pilori (gr B) | 13:30 | 14 | P C | 2-12-1-13-7 | R | ||
4 | Prix Mellinet (gr C) | 14:00 | 14 | P C | 13-11-5-7-8 | R | ||
5 | Prix de la Loire | 14:30 | 10 | P C | 10-8-4-6-5 | R | ||
6 | Prix de Cordemais | 15:00 | 9 | P C | 8-9-5-3-7 | R | ||
7 | Prix de la Basse Ville | 15:30 | 16 | P C | 10-7-14-3-2 | R | ||
8 | Prix de la Chapelle Heulin | 16:00 | 18 | P C | 3-16-2-9-18 | R | ||
9 | Prix Famille de Lavenne | 16:30 | 16 | P C | 15-2-4-6-5 | R |
Non-partants : 314 - 416 - 504 - 702 - 711 - 717 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jacques Cordeau (Genybet) | 13:00 | 16 | P C | 7-6-8-3-9 | R | ||
2 | Prix Emmanuel Margouty (Genybet) | 13:30 | 16 | P C | 10-8-6-7-5 | R | ||
3 | Prix Toque d'Or | 14:00 | 16 | P C | 15-5-8-10-12 | R | ||
4 | Prix Uros Girondin (Genybet) | 14:30 | 16 | P C | 7-11-15-6-5 | R | ||
5 | Prix Jour de Veine (gr A) (Genybet) | 15:00 | 18 | P C | 17-13-18-11-6 | R | ||
6 | Prix Jour de Veine (gr B) (Genybet) | 15:30 | 18 | P C | 17-14-3-12-15 | R | ||
7 | Prix Intermède (Genybet) | 16:00 | 18 | P C | 8-14-13-10-16 | R | ||
8 | Prix de Talence (Genybet) | 16:30 | 16 | P C | 13-7-8-5-6 | R |
Non-partants : 105 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Legros | 13:00 | 13 | P C | 2-6-9-7-8 | R | ||
2 | Prix Au Pain du Marecou (gr A) | 13:30 | 14 | P C | 11-8-4-12-2 | R | ||
3 | Prix Au Pain du Marecou (gr B) | 14:00 | 14 | P C | 8-11-12-9-7 | R | ||
4 | Prix Daniel Lemeray | 14:30 | 17 | P C | 10-7-16-9-15 | R | ||
5 | Prix Pierre Massieu | 15:00 | 15 | P C | 5-12-10-14-2 | R | ||
6 | Prix Filière Qualité Race Normand (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 7-10-14-3-6 | R | ||
7 | Prix Filière Qualité Race Normand (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 13-14-5-2-8 | R | ||
8 | Prix le Gout Perdu Fromager Caren (gr A) | 16:30 | 14 | P C | 9-1-8-6-11 | R | ||
9 | Prix le Gout Perdu Fromager Caren (gr B) | 17:00 | 14 | P C | 8-9-10-3-6 | R |